Listado de plazas 260/260

Fichas predefinidas 47

DRAGONES PÚRPURA

Com. Faril Laheralhijo (Asignado)

Cap. Hoi Cormaeril  (Asignado)

Cap. Vom Larhinson (Asignado)

Aisa Filogris (Asignado)

MAGOS DE BATALLA

Vatra Rowanmantle (Asignado)

Zeme Belorgan (Asignado)

Izar Illance (Asignado)

Gio Emmarask (Asignado)

PUEBLO LLANO

Tabernero – Grump (Asignado)

Trovadora – Inisa C. (Asignado)

Alquimista – Dylven Knakel (Asignado)

Clérigo – Nei Vana (Asignado)

Clériga – Kal Askianzu (Asignado)

D. cuadra – Galylea (Asignado)

M. cuadra – Emelas (Asignado)

CASA BLETH

Gruen (Patriarca) (Asignado)

Amarsa (Mujer) (Asignado)

Faern (Primer hijo) (Asignado)

Aunadar (Segundo hijo) (Asignado)

Quiroen (Tercera hija) (Asignado)

Arphoind (Hermano mayor) (Asignado)

Isoald (Prima) (Asignado)

Durandal (Maestro de Armas) (Asignado)

Piot (Sirviente) (Asignado)

CASA CORMAERIL

Gaspar (patriarca) (Asignado)

Kargerth (1º hijo de Ohlmer) (Asignado)

Rovi (H. melliza de Kargerth) (Asignado)

Sabran (3º hijo de Ohlmer) (Asignado)

Beliard (Sobrino de Ohlmer) (Asignado)

Silver (Mujer de Kargerth) (Asignado)

Tagreth (hermano mayor de Ohlmer) (Asignado)

Thaeliorn (Maestro de armas) (Asignado)

Elios (Mayordomo de Gaspar) (Asignado)

CASA ILLANCE

Delamartina (Matriarca) (Asignado)

Sormela (Dama de compañía) (Asignado)

Dagh (Primer hijo de Delamartina) (Asignado)

Martín (Nieto de Delamartina) (Asignado)

Tarmel (Hija de Delamartina) (Asignado)

Frajaul (Mellizo de Tarmel) (Asignado)

Malik (Quinto hijo de Delamartina) (Asignado)

CASA WYVERNSPUR

Giogioni (Patriarca) (Asignado)

Cat (Mujer de Giogioni) (Asignado)

Dorath (Tia abuela de Giogioni) (Asignado)

Frefford (Primo de Giogioni) (Asignado)

Gaylynn (Mujer de Frefford) (Asignado)

Finder (Primo segundo de Giogioni) (Asignado)

Sylia (Sirviente de Dorath) (Asignado)

Organización

PM – Keo

PM – Tanya

PM – Paula

PM – Sorma

PM – Ana

PM – Juanjo

PM – Roberto
FO – Javi

OR – Alan
OR – Alberto
OR – Llorenç
OR – Raquel
OR – Noemí
OR – Oscar
OR – Patricia
OR – Rafa
OR – Robert
OR – Santi
OR – Sergio
OR – Sharon
OR – Tomás
OR – Tomás

 

Grupos de aventureros 86

ASGARD

Gary Noobs

Ignis Milarranz

Syn Ragnild

Reia

Kiran “La Sombra”

CUATRO GATOS

Sibil Diezpies

Arel Daefir

Briza Forebluff

CARNEROS NEGROS

Skar

Caranthir

Liastor

Renarin

Coco

Soris Wildbraid

Berem Lucian

Jara

NÓMADAS DE LA FRONTERA

Rei Kitsune

Bola de nieve

Selina Butcher

Ventura

Sigurd

Naksha

Zahid

Tristán

MACGREGOR

Conner Macgregor

Brandy Mc Gregor

Elias

Duncan Mcgregor

Mòrag McGregor

Edwin McGregor

Quenrak

Macallan

Angus McGregor

Claus Mc Gregor

Kodai McGregor

Jamie

CAZADORAS DE SANGRE

Ibi

Úrsula Munro

Trix

Irene Tejedora

EMBAJADA DE CORMATNHYR

Malaggar Armgo

Kaku

Fordo

Belsasar Xorlarrin

Demerzel Armgo

Zilsintra Tlabbar

Nikwe

Zebeyril

Esloz Correcaminos Kaipatu-Tarakona

Órnagos

Carlo

Shilice Xorlarrin

Pon

Pin

FILOARGENTA

Odahving

Aria Escudoferro

Liath Briand

Liara Ravenmist

Urkturo

Dezte

Kenzo Yoshida

BAZAR AMBULANTE DE JORLAM

Jorlam el Sátiro

Sasha Frostwalker

Akiko Kimmer

Kimbra Thunderfist

AVENTUREROS DEL HORIZONTE

Ilya “Milvidas”

Camellia

Llywarth

Melmir

ALTAS ARTES

Grigor Greywater

Tholan

Zuzgus

Liria

Samina

Golglus de Luskan

AURUM

Morgana

Gawain Edith

HIJOS DEL BOSQUE

Azalea

Stonepaw

COMITIVA DUMONT

Garro

Bastien Dumont

Cioran

Bâtard Dumont

Hazel Placido

Ivy Rye

Ras-Van el Vulpino

Lucien Felsen

Zenés

AED SIAD

Shyndrä

Kryo Asteri

Avryale Eboras

Kanedrik G.Barragan

Oren

PNJ 13

Hiroshima 

Javier

Dana

Oli

Aaron

Vicente

Daniel

David

Daniel

Paco

Paula

Inazio

Hirosima

Grupos de aventureros 87

PJ LIBRES

Adal Suriem

Henri St. Jacques

Louen “Le géant d ́argent”

Danna

Laurence

Passeri

Hoja de Roble

Frank

Fuyumichi

Tulietta

Haakon Pierdealmas

Cero

Nisha Elentari

Atalanta

Aelfric Brisalunar

Tailtu

Cristin Fuchs

Aiden 

Keyra

Kiara

Maleduin Qorovith

Gogo-Yogg Mnom Nomn

Luxine

Tama

Keloran

Gina Roselyn Marxant

DRAKENGART

Pzouthz Edrahil Eboras

Dhaön-Jee Eboras

Aston

Valarakhor

Onyria

Iris

Draguen Ipburn

Yerom

Ragdar

Emeric

Rain Harvoi

Ursa

Lorcros Roghar

Ralkus

Diena Gora

Erdrik

Vike

Navin

Davnoc

Juglar

KILLEATH

Garret

Êllith

Vaelico

Aradia

Drael Stroud

Fennar

Aramed

COMPAÑÍA MERCANTIL DEL MAR INTERIOR

Ramsey Drake

Dock Drake

Nialet

Darkain

Orphelius

Alamith Drake

Kairon

Amny

Rorix Alacortante

Edward Drake

Gassidrhe

Volkman Van Hersan

Nefarian

Naila

Thanlluk Quiebratuetanos

DESTERRADOS DE GOTLAND

Floky

Drako

Astrid

LA GRAN BANDA DE LA URRACA SINFÓNICA

Eilyanna Haladar

Morglum

Brunner

Bhrigu Kapil

Giancarlo diferro

Syrielle

Mala pata (ritmo)

FAMILIA ZANCADA

Catalina Espiga Zancada

Justa Zancada Espiga

Pascuala Zancada Arroyo

Goma Zancada Zancada

Covilio Zancada Zurraspa

Tomillo Zancada D’Aspardenya

Rota Zancada Zancada

Berengario Espiga Zancada

Ladrillito Zancada Pánfila

Toño de la Paca Zancada Espiga

LOS PIRATAS DE UTO

Dahlia Dalynn

Indrid Leitner

(Gawain) Gwalchmaidelth Ælfwyrhta Taranllyr

Abigail Lux

Mendieta Canuto

Ibraimovic Paluto V “El Astuto Comprador”

VISTANI

Ileana

Bastan

Acompañantes

Carolina 

Rocío 

Noelia

Gema 

Silvia 

Olivia

Antonio

Claudia

Iker

Pau

Tiendas

Leyenda

PM – Plaza de Master

PNJ –  Personaje NO jugador 

PJ – Personaje jugador 

Color rojo –  Reserva realizada

Color Verde – Pago recibido